Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Культура / Кино

Четыре артиста Псковского театра драмы приняли участие в съемках сериала «Казачок»

6 апреля 2024 года, 17:42

Четыре артиста Псковского театра драмы имени А. С. Пушкина приняли участие в съемках сериала «Казачок», которые проходили в Псковской области в прошлом году. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Псковского драмтеатра.

Четыре артиста Псковского театра драмы приняли участие в съемках сериала «Казачок»

Кадр из «Казачка» на онлайн-кинотеатре PREMIER

Премьера восьмисерийной комедии состоялась на телеканале «ТНТ» на первой неделе апреля. Участие в сериале приняли артисты театра Александр Артемьев, Георгий Болонев, Анатолий Кузьмин и Александр Овчаренко. Кроме того, на площадке работали визажист театра Илона Гончарова и гримеры Софья Романовская и Ирина Лаптева.

«Поздравляем с премьерой коллег!» – подчеркнули в Псковском драмтеатре.

По сюжету, школьник Степа приезжает к бабушке в деревню на летние каникулы, где падает в колодец и попадает в 1612 год. Подросток становится свидетелем формирования народного ополчения Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского.

Режиссером картины выступил Игорь Зайцев, генеральным продюсером – Сергей Светлаков, который приезжал в Псковской области и курировал съемки сериала.

Главные роли исполнили Алексей Лукин, Николай Шрайбер, Виталий Кищенко, Алексей Кравченко, Георгий Дронов, Владимир Епифанцев и многие другие.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Великих Луках из-за уборки перекроют улицу Розы Люксембург и набережную Матросова
Псковичка за рулём Lifan сбила 77-летнюю пенсионерку
В Пскове вновь пройдёт детский творческий фестиваль «Зажигая звёзды»
Псковские спасатели завоевали медали на забеге «Порхов – Красуха»
Печорский суд рассмотрит дело о смертельном наезде на ребёнка
Скончалась судья Псковского районного суда Екатерина Хатулева
Псковский писатель Игорь Смолькин получил «Золотого Витязя»
За два дня операции «Розыск» в Псковской области задержали 18 преступников
Минобороны и «Диалог Регионы» займутся интернет-обращениями участников СВО

Комментарии

✕
Авторизация
No comments