Пскович снялся в криминальной драме о жизни молодых ребят в Сибири. Снял фильм «Чекаго»режиссер из Пскова Николай Рыбников. В эпизодической роли снялся руководитель реставрационной и строительной компании, а также основатель псковского вейк-парка Павел Герасенков.
Он поддержал проект на стадии постпродакшена, так как «верил в друзей и, можно сказать, прошел его вместе с ними до конца».
Фильм снимали в Сибири, в начале этого года состоялся премьерный показ в Красноярске.
По словам Павла, фильм найдет отклик в Пскове, так как он не о конкретном городе, а о провинциальных городках, которых тысячи в нашей стране.
Фильм был создан при поддержке Министерства культуры РФ, он рассказывает о жизни молодежи в суровой Сибири. Главный герой фильма Никита живет в маленьком городе под названием Чегаринск, который находится на пути наркотрафика из Средней Азии в Сибирь. Решив поехать в Москву строить музыкальную карьеру, Никита хочет подзаработать. Его друг детства предлагает перевезти сумку с запрещенными веществами, и во время поездки в Красноярск Никита чудом не попадает в руки полиции.
В ленте снялись Юрий Кузнецов («Брат», «Улицы разбитых фонарей»), Игорь Жижикин («Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Мажор»), Иван Кокорин («9-я рота», «Брат-2»), Данил Стеклов («Майор Гром», «Воланд»), Галина Безрук («Родком») и другие.