Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ЧП

Убийством закончился отдых двух мужчин на озере в Себежском районе

14 июня 2022 года, 14:01

Убийство произошло на берегу озера Сенцы в Себежском районе вечером 11 июня. Об этом «Псковской правде» сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции Псковской области.

По версии следствия, в ходе распития спиртного, на почве личной неприязни между двумя мужчинами возникла ссора. В итоге один из них ударил ножом в живот второго. Пострадавший был доставлен в больницу, где вскоре скончался.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Нападавший, а это житель Себежа, был задержан. В отношении него Себежский район суд вынес постановление о заключении под стражу до 10 августа включительно. Постановление об избрании меры пресечения в законную силу пока не вступило.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам
ПАИ запускает новый проект «Записки переселенки Хасле» с Ириной Хасле
Опубликована программа «Западных ворот» в Пскове
Псковские ветераны боевых действий могут оформить электронное удостоверение «СВОи»
Боль в коленном суставе обсудят в программе «Секреты тела» доктора Евгения Васильева
Борис Елкин призвал псковичей не мусорить и уважать труд коммунальщиков

Комментарии

Авторизация
No comments