Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Культура / Выставка

26 декабря в Центральной городской библиотеке Пскова откроется благотворительная выставка для приюта «Лесопилка»

26 декабря 2021 года, 12:45

Благотворительная выставка «петербургского псковича» Сергея Руднева откроется в Центральной городской библиотеке Пскова 26 декабря в 16.00. Об этом сообщают сотрудники библиотеки на странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте». Мероприятие состоится по адресу: улица Конная, 6.

26 декабря в Центральной городской библиотеке Пскова откроется благотворительная выставка для приюта «Лесопилка»

Фото: Центральная городская библиотека Пскова

Выставка «В гибком зеркале природы» продлится до 20 января 2022 года. В ней будут представлены 25 графических и живописных работ о Пскове, зимних праздниках и зиме.

«Я люблю эксперимент, не гонюсь за реализмом и точными данными, обожаю мирискусников, Мстислава Добужинского и весь Серебряный век. Я рисую свои ощущения от этого мира, в котором много света, красоты, радости. Их только надо уметь находить», – отметил Сергей Руднев.

Все собранные на благотворительной выставке средства будут переданы в приют для бездомных животных «Лесопилка».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Московские студенты подняли останки 20 бойцов во время экспедиции в Себежском укрепрайоне
Псковский педиатр назвала безопасное время для детей за смартфоном
46 человек погибли при пожарах в Псковской области за восемь месяцев
Какие вопросы о здоровье чаще всего волнуют псковских школьников
Хор из Опочки представляет Северо-Запад на всероссийском фестивале «Поют дети России»
Запущенное поле привело к ущербу почве: опочанка заплатит более 400 тысяч рублей
В Пскове создадут путеводитель по литературным местам города
Причины детской бессонницы перечислила врач-педиатр из Пскова
Пограничники спасли двух рыбаков из ледяной воды в Псковско-Чудском озере

Комментарии

Авторизация
No comments