Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Культура / Наследие

Михаил Ведерников проверил ход реконструкции улицы Поземского в Пскове

10 октября 2021 года, 15:05

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников проверил проведение работ на второй очереди реконструкции улицы Леона Поземского в Пскове. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Михаил Ведерников проверил ход реконструкции улицы Поземского в Пскове

Фото пресс-службы администрации Псковской области

Михаил Ведерников изучил территорию работ и поговорил с представителями подрядчика. Губернатор подчеркнул, что завершения ремонта особенно ждут жители Запсковья, о чем свидетельствуют многочисленные обращения по этому вопросу.

Основной причиной задержки стала необходимость закончить археологические исследования.

«Это хорошо знакомые сложности для центра Пскова, но в данном случае пока трудно спрогнозировать сроки их завершения. Все зависит от наличия новых находок и их количества», — подчеркнул Михаил Ведерников.

Сейчас нашли возможность продолжить строительство на участке, на котором исследования завершены. Там работает техника. В дальнейшем подобный подход позволит сэкономить время.

Михаил Ведерников подчеркнул, что, хоть объект и является непростым, делается все необходимое для наращивания динамики хода работ.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Стадион «Машиностроитель» в Пскове полностью закроют на неделю из-за концерта «Ленинграда»
Один человек погиб и еще 27 пострадали в результате ДТП в Пскове
Жительницу Великолукского района обязали вернуть деньги за похищенные машины
У носухи Ванильки из «Птичьего дворика» родились первые малыши
21 новую консоль в виде герба установят на улицах Пскова
15 единиц оружия изъяли росгвардейцы за неделю в Псковской области
В Пскове устанавливают 50-метровый флагшток
599 жалоб подали жители Псковской области в Роспотребнадзор за полгода
Пскович стал лучшим в первенстве России U16 по лёгкой атлетике

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
00:37 11.10.2021

Разрыли перекрёсток Юбилейной и Коммунальной. Был в идеальном состоянии, недавно ремонт был поребрики поменять в некоторых местах, и достаточно было бы. Нет, соскребли слой асфальта,укладывают по новой.Вот наши деньги народные размазывают по асфальту, а рядом дворы с ямами, не допроситься ямочного ремонта ни у главы, ни у кого. Сочиняют в отписках-сами жильцы должны благоустраивать дворы. Рядом ремонт на сотни миллионов, но во дворе ямы нельзя засыпать асфальтом.Не позор ?!