Губернатор Псковской области Михаил Ведерников проверил проведение работ на второй очереди реконструкции улицы Леона Поземского в Пскове. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников проверил проведение работ на второй очереди реконструкции улицы Леона Поземского в Пскове. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
Михаил Ведерников изучил территорию работ и поговорил с представителями подрядчика. Губернатор подчеркнул, что завершения ремонта особенно ждут жители Запсковья, о чем свидетельствуют многочисленные обращения по этому вопросу.
Основной причиной задержки стала необходимость закончить археологические исследования.
«Это хорошо знакомые сложности для центра Пскова, но в данном случае пока трудно спрогнозировать сроки их завершения. Все зависит от наличия новых находок и их количества», — подчеркнул Михаил Ведерников.
Сейчас нашли возможность продолжить строительство на участке, на котором исследования завершены. Там работает техника. В дальнейшем подобный подход позволит сэкономить время.
Михаил Ведерников подчеркнул, что, хоть объект и является непростым, делается все необходимое для наращивания динамики хода работ.
Разрыли перекрёсток Юбилейной и Коммунальной. Был в идеальном состоянии, недавно ремонт был поребрики поменять в некоторых местах, и достаточно было бы. Нет, соскребли слой асфальта,укладывают по новой.Вот наши деньги народные размазывают по асфальту, а рядом дворы с ямами, не допроситься ямочного ремонта ни у главы, ни у кого. Сочиняют в отписках-сами жильцы должны благоустраивать дворы. Рядом ремонт на сотни миллионов, но во дворе ямы нельзя засыпать асфальтом.Не позор ?!
