Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Культура / Кино

Съёмки «Деревенской драмы» возобновят в Новоржевском и Пушкиногорском районах

25 мая 2021 года, 17:39

В Новоржевском и Пушкиногорском районах Псковской области снова пройдут съемки 12-ти серийного кинофильма «Деревенская драма», сообщает газета «Земля Новоржевская».

Съёмки «Деревенской драмы» возобновят в Новоржевском и Пушкиногорском районах

Съёмки «Деревенской драмы» возобновят в Новоржевском и Пушкиногорском районах

Съемочная группа Первого канала планирует работать в Псковской области с 27 мая по 30 июня. За этот период они снимут эпизоды в Пушкинских Горах, деревне Велье, Новоржеве, а также в деревне Большое Приезжево Островского района.

Режиссером фильма «Деревенская драма» выступил Юрий Мороз, продюсером - Денис Евстигнеев. Роли исполняют известные актёры, в том числе Марат Башаров, Ирина Пегова, Виктория Исакова, Никита Тезин, Леонид Громов и другие.

Местные жители также могут принять участие в съемках. Прием заявок для участия в качестве актёров массовых сцен уже объявлен. 

Съемки «Деревенской драмы» уже проходили в Псковской области в марте. Тогда работы велись в деревне Жадрицы и у здания новоржевской администрации. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

«Сургутнефтегазу» рекомендовали перераспределить лимиты АИ-95 в Псковской области
Систему чёт-нечет отменили на АЗС в Псковской области
Стадион «Машиностроитель» в Пскове полностью закроют на неделю из-за концерта «Ленинграда»
Один человек погиб и еще 27 пострадали в результате ДТП в Пскове
Жительницу Великолукского района обязали вернуть деньги за похищенные машины
У носухи Ванильки из «Птичьего дворика» родились первые малыши
21 новую консоль в виде герба установят на улицах Пскова
15 единиц оружия изъяли росгвардейцы за неделю в Псковской области
В Пскове устанавливают 50-метровый флагшток

Комментарии

Авторизация
No comments