Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Происшествия / ЧП

Учащиеся Дновского железнодорожного техникума избили подростка

5 февраля 2021 года, 21:15

Учащиеся Дновского железнодорожного техникума избили подростка. Как сообщает Псковское агентство информации, инцидент произошел 2 февраля.

Родители потерпевшего обратились в полицию, почти сразу были установлены участники процесса. По данному факту полиция проводить проверку, по ее итогам будет принято решение о привлечении несовершеннолетних к ответственности.

Местные жители говорят, что причиной конфликта стала девушка, якобы избитый парень ударил ее и за это поплатился.

«Это вопиющее происшествие», – прокомментировал ситуацию председатель комитета по образованию Псковской области Александр Седунов.

По его словам, администрация техникума, управление образования Дновского района вместе с правоохранительными органами и комиссией по делам несовершеннолетних проводят все необходимые мероприятия, чтобы установить причины произошедшего. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Московские студенты подняли останки 20 бойцов во время экспедиции в Себежском укрепрайоне
Псковский педиатр назвала безопасное время для детей за смартфоном
46 человек погибли при пожарах в Псковской области за восемь месяцев
Какие вопросы о здоровье чаще всего волнуют псковских школьников
Хор из Опочки представляет Северо-Запад на всероссийском фестивале «Поют дети России»
Запущенное поле привело к ущербу почве: опочанка заплатит более 400 тысяч рублей
В Пскове создадут путеводитель по литературным местам города
Причины детской бессонницы перечислила врач-педиатр из Пскова
Пограничники спасли двух рыбаков из ледяной воды в Псковско-Чудском озере

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
21:43 08.02.2021

Парню скорейшего выздоровления! Родителям пострадавшего не спускать на тормоза, пусть изверги и автор ролика-девица ответят по всей строгости закона.