Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ЧП

В Пскове спасатели вытащили упавшего в колодец мужчину

3 октября 2020 года, 17:15

В Пскове спасатели вытащили упавшего в колодец мужчину. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, происшествие произошло 3 октября.

Сообщение в дежурную часть поступило в 12.21. Вызвал спасателей сам мужчина. Упав в колодец, он смог позвонить в МЧС и объяснить, где находится.

Спасатели вытащили мужчину при помощи альпинистского снаряжения. Ему потребовалась помощь медиков, потому как он сломал ногу.

Оказалось, что мужчина 1963 года рождения прогуливаясь по пустырю между домом №13 на улице Народной и домом №19 на улице Коммунальной, оступился и упал в колодец. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам
ПАИ запускает новый проект «Записки переселенки Хасле» с Ириной Хасле
Опубликована программа «Западных ворот» в Пскове
Псковские ветераны боевых действий могут оформить электронное удостоверение «СВОи»
Боль в коленном суставе обсудят в программе «Секреты тела» доктора Евгения Васильева
Борис Елкин призвал псковичей не мусорить и уважать труд коммунальщиков

Комментарии

Авторизация
No comments