Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ЧП

Ушедшего за ягодами пенсионера ищут в Псковском районе

14 июля 2020 года, 14:57

В Псковском районе ищут 71-летнего Николая Николаева, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Пожилой мужчина 10 июля около 16:00 ушёл за ягодами в лес возле деревни Крипецкое-1 Псковского района.

Ушедшего за ягодами пенсионера ищут в Псковском районе
Николай Николаев
Фото предоставлено пресс-службой УМВД по Псковской области

На вид мужчине 70-75 лет, среднего телосложения, рост около 165-170 сантиметров, глаза голубые. Пенсионер хромает на правую ногу. Он был одет в серую кепку, темно-синюю куртку, синие футболку и брюки, резиновые сапоги цвета хаки. С собой у пропавшего были связка ключей и маленькая корзинка.

Всех, кому что-либо известно о месте нахождения Николая Николаева, просят обратиться в ОМВД России по Псковскому району по адресу: Псковский район, деревня Уграда, 19 или позвонить по телефонам 59-33-00 и 02.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам
ПАИ запускает новый проект «Записки переселенки Хасле» с Ириной Хасле
Опубликована программа «Западных ворот» в Пскове
Псковские ветераны боевых действий могут оформить электронное удостоверение «СВОи»
Боль в коленном суставе обсудят в программе «Секреты тела» доктора Евгения Васильева
Борис Елкин призвал псковичей не мусорить и уважать труд коммунальщиков

Комментарии

Авторизация
No comments