Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / ЧП

Девятый день в Кунье ищут пропавшую пенсионерку

2 июня 2020 года, 13:17

В Куньинском районе девятый день идёт розыск 83-летней Нины Панковой, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Девятый день в Кунье ищут пропавшую пенсионерку
Нина Панкова
Фото предоставлено пресс-службой областного УМВД

Пожилая жительница посёлка Кунья пропала 24 мая между 6:00 и 7:00. Она ушла из дома на Заводском переулке и до настоящего времени место её нахождения не установлено.

На вид пенсионерке 80-85 лет, рост 160 сантиметров, среднее телосложение, волосы седые средней длины. Женщина была одета в красный платок, хлопчатобумажный халат с разноцветным рисунком, синюю толстовку, светло-коричневые колготки, шерстяные носки и кроссовки тёмного цвета. На левой руке у пенсионерки - кварцевые часы с браслетом из белого металла, на шее - белые бусы и серебряная цепочка, в ушах - золотые сережки в виде колец.

Среди особых примет в полиции назвали отсутствие зубов на верхней челюсти, на нижней челюсти частично сохранены передние зубы, на левом плече - шрам крестообразной формы от пореза. Пропавшая страдает потерей памяти.

Всех, кто что-либо знает о том, где сейчас находится женщина, просят обратиться в куньинский отдел полиции по телефонам (8-81149) 2-22-64 (дежурная часть) или 02, либо по адресу: поселок Кунья, улица Дзержинского, дом 43.

«На данный момент какой-либо дополнительной и заслуживающей внимания информации, связанной с возможным местопребыванием гражданки Панковой, в отделение полиции по Куньинскому району не поступало», - отметили в пресс-службе УМВД.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Талантливых псковичей приглашают к участию в фестивале «Что, творим?»
Еще 22 единицы оружия изъяли росгвардейцы у псковичей за неделю
Конкурс на лучший добровольческий отряд запустили в Псковской области
Псковичи могут через специальный сервис проверить, нужно ли подавать декларацию о доходах
Зоолог опровергла миф о выживании тараканов при ядерном взрыве
Псковская область победила в игровом модуле программы по развитию кадрового потенциала госслужащих
Семь суток ареста получил запрыгнувший на машину ДПС печерянин
Восстановление телевышки в Плюссе займет порядка одной недели
В Псковской области запустили видеосериал о создании Молодежного центра в Великих Луках

Комментарии

Авторизация
No comments