Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Студентам псковского университета рекомендовано уехать домой

16 марта 2020 года, 10:52

Студентам псковского университета рекомендовали уехать домой. Об этом в эфире ПАИ-live сообщила врио ректора Псковского государственного университета Наталья Ильина. С 16 марта все занятия будут проходит дистанционно. Обучение таким образом будет вестись пока две недели.

«Изоляция - самый лучший способ профилактики, - отметила она. - Мы студентам рекомендовали поехать домой. В общежитие останутся только иностранные студенты и те, которые совсем из дальних регионов».

Сейчас руководство вуза решает вопрос с наличием компьютерных классов в общежитиях, а также изучает возможности студентов пользоваться интернетом, находясь дома. В самое ближайшее время предстоят переговоры с партнерами вуза, среди которые такие компании, как Мегафон, Tele2 и другие.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Семилетний ребенок выпал из окна в Великих Луках
Псковичка заплатит штраф за демонстрацию нацистской символики
Тело мужчины обнаружили в реке Великой в Пскове
Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам
ПАИ запускает новый проект «Записки переселенки Хасле» с Ириной Хасле
Опубликована программа «Западных ворот» в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments