Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Культура / Событие

До рождественской ART-ели осталось два дня

3 января 2019 года, 11:45

До открытия одной из самых известных ярмарок подарков ручной работы - рождественской «ART-ель» - осталось всего два дня. 5 января в торгово-развлекательный комплекс «Акваполис» (Кузбасской дивизии, 19, первый этаж) в 10 утра мастера поделятся с псковичами своими уникальными умениями. Огромное разнообразие приятных и полезных подарков гарантировано.

До рождественской ART-ели осталось два дня
Рождественская ярмарка «ART-ель» - уникальное место, где можно будет выбрать подарки родным близким не только по душе, но и гарантированно неповторимые.

Напомним, организатором ярмарки выступает "Псковская правда". А накануне Нового года в Пскове прошла новогодняя «ART-ель», которая пользовалась уже традиционным успехом у горожан и гостей Пскова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фейк об обрушении многоквартирного дома в Пскове распространяют в соцсетях
В Псковской области откроется региональный центр компетенций
Колхоз имени Залита заплатит более 1 млн рублей за загрязнение почвы стоками
На площадках «Псковских каникул» появятся караоке-будки, фотозоны и стационарные сцены
Проект «Титан. Полимер. Инжиниринг» представлен на Межрегиональном промышленном кооперационном форуме в Пскове
Трое россиян предстанут перед судом за организацию наркотрафика через Псковскую область
Потенциал Псковской области в развитии кластеров оценил Минпромторг
Псковичам рассказали, чем помогает приложение «Госуслуги Дом»
В Псковской области осужденный продлил себе тюремный срок оправданием терроризма

Комментарии

Авторизация
No comments