Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Происшествия

Пассажиры «Ласточки» встречают Рождество в застрявшем поезде

6 января 2021 года, 22:55

Поезд «Ласточка», следующий по маршруту Санкт-Петербург — Псков, задерживается. Как сообщили «Псковской правде» пассажиры, уже полчаса состав стоит в Луге.

«Проводники говорят, что впереди сломалась другая «Ласточка», которая перекрыла пути. На устранение уйдет минимум час», - рассказали пассажиры.

Как пояснили в пресс-службе Октябрьской железной дороги, 6 января в 19:10 на перегоне Торошино – Молоди Октябрьской железной дороги была обнаружена неисправность локомотива грузового поезда, которая повлекла за собой задержку поезда «Ласточка» Печоры - Санкт-Петербург на 1 час 30минут.

Специалисты Октябрьской железной дороги делают все возможное для устранения неисправности. В связи с тем, что прибытие поезда планируется после закрытия метрополитена, будет организована развозка пассажиров четырьмя автобусами.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Прояви характер, спаси Псковскую область!
Два съезда на трассе Р-23 в Псковской области закроют 18 сентября
В великолукском Золотково откроется центр для пациентов с сахарным диабетом
В Опочке высадили 30 туй в память о погибших защитниках
ПсковГУ заинтересовал участников всероссийского Чемпионата высоких технологий
Команда гимназии №29 Пскова вышла в полуфинал «Флагманов образования»
В Великих Луках стало проще записаться на диагностические процедуры
Школьница из Великих Лук стала корреспондентом «Новостей Первых»
Псковская область подписала соглашение со «Сколково Образование»

Комментарии

Авторизация
' (document.getElementById('usernik').value)
14:39 08.01.2021

' (str) '