Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Преступление

Псковичка приревновала мужа к знакомой и ударила ее ножом в живот

20 марта 2020 года, 16:28

Следственный отдел Пскова завершил расследование по уголовному делу в отношении 37-летней местной жительницы, которая обвиняется в убийстве знакомой.

Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе СУСК РФ по Псковской области, 13 октября прошлого года обвиняемая вместе с мужем находилась в гостях у знакомой в одной из квартир на улице Карла Маркса в Пскове. Приревновав к предполагаемой сопернице возлюбленного, она схватила нож и ударила им 43-летнюю хозяйку квартиры в живот. Женщина скончалась на месте преступления.

При расследовании уголовного дела следователи допросили очевидцев преступления и свидетелей, провели три проверки показаний на месте, 15 судебных экспертиз. Объем уголовного дела составил почти тысячу листов.

Обвиняемая признала свою вину полностью. Уголовное дело направлено в Псковский городской суд для рассмотрения по существу. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Вечером 22 сентября в Псковской области прогнозируется сильный дождь
Ветеран СВО из Псковской области поедет на всероссийские сборы во Владивосток
Слухи о массовом увольнении врачей-пенсионеров в Великих Луках опроверг Евгений Панфёров
5,7 тысяч человек привились от гриппа в Пскове за неделю
Замглавы администрации Псковского района: Служение может быть только от сердца, по призванию, по зову души
Если подростка пытаются заставить совершить преступление, выход есть
Российские сертификаты безопасности защищают данные пользователей и обеспечивают доступ к онлайн-сервисам
62-летний машинист погиб в Порховском районе
27 единиц оружия и 100 патронов изъяли росгвардейцы за неделю в Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments