Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Команда ПЮИ стала лучшей в стрельбе из пистолета Макарова

21 декабря 2012 года, 15:09

19 декабря в тире общества «Динамо» прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова на первенство Пограничного управления ФСБ России по Псковской области среди силовых структур и Администрации города Пскова и Псковской области, посвящённые 95-й годовщине образования органов безопасности.

В соревнованиях приняли участие команды аппарата Пограничного управления по  Псковской области, отделы Пограничной службы в городах Печоры, Пыталово, Гдов, Себеж, Управление Федеральной службы безопасности по Псковской области, Управление МВД по г. Пскову, Управление МВД по Псковской области, Линейный отдел УМВД по г. Пскову, Псковский юридический институт, Федеральная Служба исполнения наказаний, Федеральная Служба по контролю за оборотом наркотиков, Служба судебных приставов, Псковская таможня, Управление МЧС Псковской области, Отдел вневедомственной охраны, представители 76-ой Десантно-штурмовой дивизии, 2-ой Бригады специального назначения,  Администрации города Пскова и Псковской области и другие.

Всего в соревнованиях участвовала 21 команда, сообщили в пресс-службе Управления.

В сильнейшей и упорной борьбе в командном первенстве  победу одержала команда Псковского юридического института, второе место заняла  команда Аппарата Пограничного управления ФСБ России по Псковской области , на третьем- команда УВД по Псковской области.

В личном первенстве среди женщин сильнейшей оказалась Диана Саакян из Псковского юридического института, «серебро» взяла  Инна Игуменова из УВД по Псковской области, а третье место досталось Оксане Леоновой из Аппарата Пограничного управления ФСБ России по Псковской области.

Среди мужчин лучшими стали Сергиенко Андрей – Управление ФСБ, 2-е место занял Андрюхин Александр – Аппарат Пограничного управления, 3-е место досталось Гришунину Виталию из 2-ой Бригады специального назначения.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту
В парке Гагарина в Пскове планируют установить видеонаблюдение
О сильном дожде предупреждают жителей Псковской области
Одиннадцать муниципалитетов Псковской области полностью готовы к подаче тепла
Вопрос о прекращении полномочий главы Пскова Бориса Елкина планируется рассмотреть на ближайшей сессии Гордумы
Псковское УМВД опровергло сообщения о задержании замначальника полиции
Псковские семьи могут подать заявление на ежегодную выплату до 1 октября