Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Москвич повесился в гостиничном номере в Пустошке

13 декабря 2012 года, 12:09

Вечером 12 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение от работников гостиницы, расположенной на автомобильной дороге М-9 «Балтия» в Пустошке (Псковская область). Из гостиницы сообщили, что один из постояльцев в течение трех дней не выходит из номера.

В номере было обнаружено тело 32-летнего жителя Москвы, повесившегося в ванной комнате. По данному факту Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится доследственная проверка, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе Следственного управления СК России по Псковской области.

По предварительным данным, мужчина прибыл в Пустошку на автомашине и заселился в гостиницу 10 декабря. С этого времени его никто живым не видел. На месте происшествия нашли множество пустых упаковок от снотворного и лезвия для бритвы. На теле мужчины обнаружены множественные резанные раны предплечий и бедра.  

Тем же вечером на улице Школьной в Пустошке в хозяйственной постройке во дворе частного домовладения обнаружено тело повесившегося 45-летнего местного жителя.

Проводится проверка.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

О сильном дожде предупреждают жителей Псковской области
Одиннадцать муниципалитетов Псковской области полностью готовы к подаче тепла
Вопрос о прекращении полномочий главы Пскова Бориса Елкина планируется рассмотреть на ближайшей сессии Гордумы
Псковское УМВД опровергло сообщения о задержании замначальника полиции
Псковские семьи могут подать заявление на ежегодную выплату до 1 октября
Светлолапочка победила на детских выборах в Псковской области
21 класс закрыли в школах Псковской области из-за ОРВИ
В Псковской области стартует новый сезон «Губернаторского дневника»
Две собаки погибли и один человек пострадал в результате ДТП в Псковской области