В среду 5 декабря в Ледовом дворце Пскова пройдут соревнования по фигурному катанию на коньках. Второй этап Зимнего первенства Детско-юношеского центра спортивной подготовки начнется в 14:30.
Первый этап соревнований состоялся 3 декабря, а финальный, третий, пройдет 17 декабря и будет включать произвольную программу, помимо соревнований по общей физической подготовке. Об этом «Псковской правде» сообщила заместитель начальника отдела взаимодействия со СМИ управления пресс-службы администрации Псковской области Анна Злобина.
Соревнования будут проходить по группам. В каждой из 7 групп – от 15 до 23 человек. Награждение победителей состоится в трех номинациях: "За технический результат", "За артистичность" и "За техническое исполнение".