Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Жители Пыталово получили возможность задать вопросы полиции

30 ноября 2012 года, 11:32

В Пыталово (Псковская область) прошла информационно-пропагандистская  акция «Спроси у полиции!». С жителями встретились руководители местного отделения полиции и начальник УМВД России по Псковской  области  генерал-майор полиции Б.С. Говорун.

На встрече высказывались предложения об организации добровольных народных дружин, поднимались вопросы, касающиеся  работы частных охранных предприятий, обеспечения правопорядка на улицах и в общественных местах. Представители УМВД ответили  на эти и  многие другие вопросы, интересовавшие  жителей  района. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Акция привлекла внимание многих сельчан. Актовый зал в здании  районной администрации был переполнен.  Свои пожелания и предложения  по совершенствованию работы полиции на местах высказала  глава администрации Пыталовского района Лариса Сидорук, а также представители ветеранских организаций, учреждений культуры и образования.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Игорь Крупеня поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА