Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Пскове незаконно продавали алкоголь рядом с отделом полиции

23 ноября 2012 года, 14:49

В магазине по соседству с отделом полиции в Пскове после 23часов продавали крепкий алкоголь. Факт нарушения закона был зафиксирован городской прокуратурой в ходе рейда по магазинам Пскова.

Алкоголь продавался в магазине ООО «Вежа» на улице М. Горького, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе прокуратуры Псковской области.

Материал проверки направлен в УМВД России по г.Пскову для рассмотрения вопроса о привлечении директора ООО «Вежа» к административной ответственности.

Принимая во внимание, что магазин расположен рядом с городским отделом полиции, в адрес начальника УМВД России по городу Пскову внесено представление, в котором поставлен вопрос о дисциплинарном наказании лиц, на которых возложены обязанности по контролю за соблюдением законодательства о государственном регулировании производства и оборота алкогольной продукции.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора