Псковская городская больница приобретет дополнительное современное медицинское оборудование на средства, сэкономленные при проведении конкурсных процедур по закупке компьютерного томографа.
Всего удалось сэкономить около 20 млн рублей. Новое оборудование для Псковской городской больницы будет приобретено уже до конца текущего года, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе Администрации области.
- В Государственный комитет Псковской области по здравоохранению и фармации уже поступили предложения в виде технических заданий на приобретение дополнительного медоборудования. В числе заявленных, например, — ультразвуковой сканер и гематологический анализатор, — сообщила заместитель губернатора региона Вера Емельянова.