Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Волонтеры приглашаются к участию в Эстафете Олимпийского Огня по Псковской области

10 октября 2012 года, 12:18

Государственный комитет Псковской области по молодежной политике объявляет набор волонтеров, желающих участвовать в проведении Эстафеты Олимпийского Огня в нашем регионе.

- Конкурс по отбору факелоносцев будет проводиться совместно с компанией Coca-Cola. Поучаствовать в конкурсе может любой житель Псковской области старше 14 лет, - рассказал на пресс-конференции в среду 10 октября заместитель председателя комитета Псковской области по физической культуре и спорту Алексей Орлов.

- Основное требование к волонтерам - желание бескорыстно помогать в проведении мероприятий и активная жизненная позиция. Также приветствуется знание иностранного языка и коммуникабельность, - сообщил председатель комитета Псковской области по физической культуре и спорту Андрей Петров.

Детали конкурса пока неизвестны. Всего в регионе потребуется около 200 волонтеров. Желающие предложить свою помощь могут уже сейчас обращаться в Государственный комитет Псковской области по молодежной политике.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе