Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Минске журналистка выбросилась из окна вместе с двумя детьми

23 августа 2012 года, 19:44

Трагедия в белорусской столице- сегодня около 13.00 сотрудница одного из местных информагентств выпрыгнула из окна своей квартиры на 9 этаже. Как передает «Интерфакс-Запад», женщина взяла двух своих детей. Все трое погибли на месте.

Как удалось выяснить «КП-Беларусь», погибшей было 32 года, ее звали Милена Ануфриенок, а ее сыновей- Валера и Стас, им было 8 и 2 года соответственно.

Милена Ануфриенок. Фото: "Вконтакте"

По словам соседей, Милена была тихой и приветливой, однако ни с кем особо не общалась. Семья погибшей журналистки считалась благополучной, муж Милены работал электриком, сама женщина на момент самоубийства находилась в декретном отпуске.

Начальник Фрунзенского РУВД Олег Гайдукевич назвал предварительную причину трагедии-у женщины, скорее всего, была послеродовая депрессия.

Кроме того, на странице погибшей журналисты заметили аудиозаписи скайп-семинаров для борьбы с фобиями и неврозами. Последний раз Милена заходила в соцсеть "Вконтакте" сегодня утром- в 4.36.

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе