Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Выход на лед в Великих Луках запрещен

21 марта 2012 года, 13:38

Выход на лед в Великих Луках запрещен из-за потепления.Соответствующее распоряжение издано комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации города.

В целях снижения риска возникновения  несчастных случаев на водных бассейнах города  запрещены переправа и хождение пешеходов по льду реки Ловать и других водоемах в черте города, проезд всех видов транспорта на всех водоемах города на весь период ледохода.

Местами перехода пешеходов через реку Ловать определены:

- мост через реку Ловать на проспекте Ленина,

- мост через реку Ловать на объездной дороге с улицы Холмская – улица Винатовского,  -  - пешеходный мост на остров Дятлинка, пешеходный мост через плотину.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников