Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В областной библиотеке в ходе экологичекой акции покажут мусорный хэнд-мэйд

15 марта 2011 года, 15:24

16 марта 2011 года в 15.00 в актовом зале Псковской областной универсальной научной библиотеки состоится общественная социальная акция: «Чистый город/свалкам – НЕТ!».

Акция направлена на воспитание уважительного отношения к окружающей среде и любви к своему городу, воспитание экологической культуры, популяризацию информационных ресурсов библиотеки по экологии, взаимодействие с экологическими организациями Пскова и Псковской области.

В программе: встреча с представителями Администрации города Пскова и Псковской области, природоохранных общественных организаций. Участники акции смогут познакомиться с ресурсами Псковской областной универсальной библиотеки экологической направленности, а так же своими глазами увидеть, что можно сделать из предметов мусора.

Библиотека приглашает всех, кто не равнодушен к судьбе родного города, принять участие в антимусорной акции.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Псковской области ожидается рекордный на Северо-Западе урожай рапса
В Псковской области живет самый старый лабрадор России
Москвича обвиняют в контрабанде культурных ценностей через Псковскую область
Псковские футболистки стали победительницами Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»
В Порховском районе в аварии пострадали четверо детей из Ленинградской области
Житель Острова получил полтора года ограничения свободы за хранение боеприпасов
Александр Седунов: Псковская область демонстрирует активное участие политических партий в избирательном процессе
Псковичей приглашают посетить советскую свадьбу
На фестивале «Псковские каникулы» выступит иллюзионист из Москвы