Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

​Проезд по улице Снятной в Пскове могут закрыть

15 января 2014 года, 17:56
Проезд по улице Снятной в Пскове могут закрыть, сообщили «Псковской правде» активисты общественного движения «Убитые дороги Пскова». Псковские автомобилисты повторно обратились к депутату Госдумы Александру Васильеву с жалобой на крайне неудовлетворительное качество покрытия на ул. Л. Поземского у домов №125, 127, 131 - фактически на ул. Снятной.
 
По их словам, яма длиной несколько десятков метров, заполненная водой, стала ещё глубже – более 70 см, ливневая канализация не работает: хотя люки и открыты, вода совсем не уходит. Легковые машины здесь давно не ходят, уже год участок непреодолим и для грузовых автомобилей. Люди бросают свою технику и идут пешком.
 
Согласно ответу из городской администрации, в связи с дефицитом денежных средств в бюджете выполнить работы по капитальному ремонту данного участка в ближайшее время не представляется возможным.
 
Александр Васильев обратился к начальнику УГИБДД по Псковской области Анатолию Ефимову с просьбой пойти на крайние меры - перекрыть данный участок дороги в связи с невозможностью обеспечения безопасности дорожного движения по нему. 
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту