Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В областной и гордоской администрациях произошли кадровые перестановки

24 августа 2010 года, 11:26

На внеочредной 66-й сессии псковкой Гордумы депутаты удовлетворили заявление об отставке главы администрации Пскова Яна Лузина. Временно исполняющим обязанности главы городской администрации утвержден Петр Слепченко, который с сегодняшенгго дня также является управляющим делами администрации города.

Ян Лузин также с сегодняшенго дня приступил к обязанностям заместителя губернатора Псковской области. Он будет курировать сферы ЖКХ, строительства и инвестиций.

Бывший заместитель губернатора Сергей Федоров першел на работу в администрацию Пскова. На сегодняшней сессии депутаты утвердили его начальником управления по организации содержания жилищного фонда администрации города Пскова. Кроме того, с сегодняшего дня первый заместитель главы админстрации Пскова Игорь Калашников не работает в администрации Пскова. Предполагается, что его новое место работы станет известно в течение ближайшего месяца.

Также депутаты дали согласие на заключение договора с Еленой Шишло - она возглавит городское управление культуры.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Одышка, боль в груди и повторная температура требуют оценки врача
Облизбирком утвердил распределение мандатов в псковском Заксобрании
Плесень, бытовая пыль и перьевые подушки могут вредить здоровью лёгких
Опубликованы главные цифры «Ночи выборов - 2026» в Псковской области
В Великих Луках при пожаре в квартире погиб 89-летний мужчина
Доходы бюджета Пскова за первое полугодие выросли на 458 млн рублей
Псковичам назвали симптомы, при которых кашель требует обращения к врачу
Два человека погибли и 20 пострадали в ДТП в Псковской области за неделю
«Единая Россия» получила более половины голосов на выборах в псковское Заксобрание