Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Президент России наградил жительницу Порхова

23 августа 2010 года, 15:43

Директор Порховского социально-культурного комплекса Наталья Петрова награждена званием «Заслуженный работник культуры РФ».

Уроженка Таллина (Эстония) Наталья Петрова на посту директора уже 28 лет. И 32 года –  в сфере культуры. За это время коллектив, с которым она работает, был собран по крупицам. Теперь это коллектив единомышленников.

– Я просто счастлива, – в телефонном разговоре сказала Наталья Петрова. – Но это оценка всем моим коллегам. Они у меня замечательные. Просто чудо! Всегда работают на пять с плюсом.

О присвоении почетного звания Наталья Петрова узнала утром в понедельник. Она сейчас в отпуске. И несмотря на то, что отпуск еще не окончен, строит в уме план работы. В этом году ее Дому культуры исполняется 40 лет. В первых строках планов на перспективу – подготовка к юбилею.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно