Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Великих Луках ищут без вести пропавшего 44-летнего Николая Козырева

17 апреля 2013 года, 08:58

Великолукские следователи ищут без вести пропавшего Козырева Николая Владимировича, 26.06.1968 года рождения.

Вечером 13 апреля 2013 года мужчина, занимавшийся частным извозом, на личном автомобиле «Ауди-80» с госномером «А 131 ЕР» (регион 60) отъехал от дома №10 на наб.Л.Шмидта в Великих Луках и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Об этом «Псковской правде» сообщил следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Алексей Игнатенко.

На следующий день автомобиль потерпевшего был обнаружен во дворе д.15 корп.1 по ул.Первомайской в Великих Луках с техническими повреждениями и со следами вещества, похожего на кровь.

Лицам, располагающим какой-либо информацией о местонахождении потерпевшего, либо обстоятельствах его исчезновения, необходимо обращаться в следственный отдел по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области по адресу: г.Великие Луки, улДьяконова, дом 2 кор. 1, либо позвонить по телефону: 8(81153)5-84-09.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту