Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Новосокольниках рабочий котельной убил напарника и сжег тело прямо на работе

21 февраля 2013 года, 13:00

В Новосокольниках раскрыто убийство местного жителя.   Как сообщили «Псковской правде»  в пресс-службе УМВД России по Псковской области,   6 февраля в отдел полиции обратилась жительница Новосокольников с заявлением о пропаже мужа, работающего в котельной одной из местных организаций. Женщина сообщила стражам порядка, что ее 60 –летний супруг ушел на работу еще 31 января, и  с тех пор дома не появлялся. Первые несколько дней женщина пыталась собственными силами искать мужа, но когда стало ясно, что с супругом могло случиться несчастье, женщина пришла в полицию. Были опрошены  родственники, знакомые разыскиваемого, несколько раз полицейские тщательно проверяли территорию организации, на  которой расположена котельная. Однако все проведенные мероприятия успеха не принесли.

 Вскоре оперативниками  была получена информация о том, что к пропаже местного жителя может быть причастен 32-летний уроженец Великих Лук, работающий в этой же котельной. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Задержанный признался, что 1 февраля в помещении котельной между ним и его напарником возникла ссора, в ходе которой он нанес ему ножевое ранение в область шеи.  От полученного ранения мужчина умер практически мгновенно, а его труп убийца решил сжечь в котельной.

Задержанный  мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности, и недавно освободился из мест лишения свободы. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Опубликовано расписание поезда Псков – Орел через Курский вокзал Москвы
Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове