Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Директор псковского филиала крупной сотовой компании подозревается в педофилии

28 января 2013 года, 16:19

Руководитель Псковского филиала одного из российских сотовых операторов обвинен активистами интернет-движения «Окупай Педофиляй. Г. Псков» в педофилии. 

В понедельник, 28 января, на видеохостинге Youtube был опубликован 20-минутный видеоролик, в котором человек, похожий на руководителя псковского подразделения, задерживается участниками движения. 

Согласно информации движения, мужчина пытался назначить встречу сексуального характера несовершеннолетнему мальчику. В обозначенное время борцы с педофилами прибыли на место и задержали мужчину. В кармане куртки задержанного, который представился юристом из Санкт- Петербурга, был обнаружен гель для анальной смазки.

Переписку с потенциальной жертвой он вел на одной из сайтов под ником reward. Переписка датирована 22 января.

 

ПО ТЕМЕ:

Участник движения «Оккупай Педофиляй»: переписка с подозреваемым шла около недели

В Пскове поймали педофила

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту