Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Новую партию гуманитарного груза для жителей ЛДНР готовят к отправке в Пскове

3 июня 2022 года, 12:20

В Пскове готовят к отправке новую партию гуманитарного груза для жителей ЛДНР. 3 июня началась погрузка товаров, которые собрало Псковское региональное отделение партии «Единая Россия», сообщили «Псковской правде» в пресс-службе правительства Псковской области.

Общий вес груза составляет 20 тонн. Это товары для детей, продукты долгого хранения, средства личной гигиены, вещи.

Автомобиль 3 июня выедет из Пскова. В Великих Луках будет проведена дозагрузка. Затем гуманитарный груз попадёт в  логистический центр в Крыму, а уже оттуда его отправят тем, кто нуждается в помощи.

В эту партию губернатор Псковской области Михаил Ведерников передал 100 экземпляров книг. Это произведения Пушкина и недавно изданные сборники псковских сказок.

К настоящему моменту в Псковской области общими усилиями правительства региона, партии «Единая Россия», волонтёров областного штаба #МЫВМЕСТЕ, ОНФ, Фонда «Русь» и всех неравнодушных собраны более 135 тонн гуманитарной помощи. Пункты по сбору самого необходимого для жителей ДНР и ЛНР продолжают работать в каждом муниципалитете области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments