Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

«Псковская правда» по итогам недели вошла в список самых цитируемых СМИ региона

11 октября 2021 года, 14:11

По итогам минувшей недели, с 4 по 11 октября, интернет-газета «Псковская правда» вошла в число самых цитируемых СМИ Псковской области. По данным сервиса «Медиалогия», за неделю публикации «Псковской правды» были процитированы 20 раз.

Так, самыми популярными среди псковских и федеральных СМИ стали новости издания «Михаил Ведерников проверил ход реконструкции улицы Поземского в Пскове», «Почти шесть тысяч псковичей ревакцинировались от коронавируса», «До +13 градусов прогреется воздух в Псковской области 9 октября», «У Псково-Изборского музея-заповедника сменился директор» и «Петербуржцы скупают автомобили в Пскове».

«Псковская правда» по итогам недели вошла в список самых цитируемых СМИ региона

Первое место по количеству цитат занял портал Псковское агентства информации. «Известия», ИА Regnum, Общественная служба новостей, News-Life, Russia24 использовали сообщения ПАИ 1  тыс. 180 раз за неделю. В то время, как показатель ближайшего конкурента равен 446.

В ТОП-5 самых цитируемых также попали великолукский новостной портал (155 цитат), областное телевидение (118 цитат) и «АиФ-Псков» (101 цитата).  

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

О плюсах грудного вскармливания для матери рассказала псковский врач
Успешных смен и проектов пожелал псковским строителям Игорь Иванов
Почти 9 тысяч человек перевезли катера на Талабские острова с начала навигации
В Пскове сносят «Магеллан»
На мосту Александра Невского в Пскове приступили к ремонту второй половины
Четырехлетний ребенок пострадал в результате ДТП в Пскове
Зимой «Псковские каникулы» проводить не будут
17 лет колонии за надругательство над ребёнком получил житель Островского района
Неожиданным хитом «Псковских каникул» стало лото

Комментарии

Авторизация
No comments