В Москве появится представительство администрации Псковской области. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в ходе пресс-конференции в новом медиацентре Псковского агентства информации 14 апреля, передаёт корреспондент «Псковской правды».
«От этой идеи мы не отказались, - сказал он. - Я еще больше убедился, что такая площадка в Москве нам нужна. Там нам нужен человек, который в статусе вице-губернатора будет общаться и проводить рабочие встречи, переговоры в Правительстве, в департаментах».
По словам губернатора, ведётся подбор помещений. Вопрос решится в течение этой недели, после чего будет подписан договор и начнутся ремонтные работы.
Большая ежегодная пресс-конференция губернатора Псковской области Михаила Ведерникова проходит в новом медиацентре Псковского агентства информации. Глава региона отвечает на вопросы представителей федеральных, региональных и муниципальных СМИ Псковской области.
Прямая трансляция пресс-конференции идет на портале Псковского агентства информации, YouTube-канале ПАИ, а также в официальной группе агентства в социальной сети «Вконтакте». Текстовая трансляция ведется в Telegram-канале «Псковские новости».