Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия

Дворы в финале

В выходные состоялись полуфинальные игры чемпионата по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области в Пскове, Великих Луках и Пушкинских Горах

22 мая 2018 года, 09:59
0

Результаты полуфинального этапа Псковскому агентству информации сообщил организатор чемпионата и руководитель военно-патриотического спортивного клуба «Шторм» Андрей Бегмурадов.

Он отметил, что в Пскове (зона Север) в возрастной группе 10—13 лет 1-е место заняла СОШ № 50 (Дновский район), в возрастной группе 14—17 лет победила команда «Темп» (Печорский район), и в возрастной группе 18+ 1-е место завоевала команда «Балтика» (Печорский район).

Андрей Бергмурадов добавил, что в Великих Луках (зона Юг) в возрастной группе 10—13 лет 1-е место заняла команда «Олимп» (Пустошкинский район), в возрастной группе 14—17 лет 1-е место завоевал «Легион» (Великолукский район), а в возрастной группе 18+ 1-е место отвоевал великолукский «Сокол».

Также организатор чемпионата сообщил, что в Пушкинских Горах (зона Центр) в возрастной группе 10—13 лет 1-е место занял себежский «Метеор», в возрастной группе 14—17 лет 1-е место завоевал «Святогорец» (Пушкиногорский район) и в возрастной группе 18+ первым стал «Витязь» (Пушкиногорский район).

Как рассказал Андрей Бегмурадов, команды, которые заняли первые места в полуфинале, сыграют 26 мая в финале чемпионата по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области.

Напомним, чемпионат проводится при поддержке врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с целью объединения существующих любительских лиг и дворовых футбольных команд региона. Открытие турнира состоялось 5 мая в Пскове.