23 Июня 2017
Псков
+8 .. +10 °C
Великие Луки
+18 .. +20 °C
64.915   0.369
69.498   0.2596

Сергей Колесников станет гостем пресс-центра «Псковской правды»

16 Марта 2017 - 15:21
Главная → Хроника дня → Пресс-центр
Вы можете оставить свои вопросы в комментариях
В пятницу, 17 марта в 11 часов в пресс-центре «Псковской правды» состоится пресс-конференция руководителя УФССП России по Псковской области Сергея Анатольевича Колесникова. Совсем недавно исполнился ровно год, как он был назначен на эту должность. Прекрасный повод подвести итоги.
 

Свои вопросы можно задать

1. По тел. (8112) 57-31-23
2. Прислать на почту pravda@pravdapskov.ru 3.
3. В группе «Псковской правды» ВКонтакте
4. В комментариях под этой новостью

Комментарии: 22

Комментарии

Гена
16 Марта 2017 - 15:25
С чем связана такая текучка кадров - менее чем за год, у меня сменилось три пристава?
псковский
16 Марта 2017 - 15:26
дозвонится невозможно практически ни по одному номеру. Когда я пришёл на приём, то увидел, что телефон стоит под столом,за батареей, звук на минимум поставлен и иногда пристав просто снимал трубку и тут же ложил её обратно. Чтоб не мешал телефон. Как то эта проблема будет решена?
серёга
16 Марта 2017 - 15:26
Приёмных часов лично я на сайте на нашёл. Пришлось идти и лично искать стенд с информацией. Его тоже нет, лишь листок А4
Анонимный
16 Марта 2017 - 15:26
Приставы частенько хамят и ведут себя агрессивно. Проводитсяли с ними какая либо разъяснительная работа по этому поводу?
Александр
16 Марта 2017 - 17:55
Я взыскатель, должник в Севастополе.Могу ли я получить консультацию у нас в городе Пскове?
Ольга.
16 Марта 2017 - 18:10
Я не получаю алименты уже как 12 лет. Моего бывшего мужа даже особо не ищут. Хоть я даже заявление писала и на розыск. Но он все бегает,а приставы ничего не хотят делать.
Алина
16 Марта 2017 - 18:24
Как же этот "супер" руководитель УФССП России по Псковской области допустил такую текучку кадров? Да,и очень хотелось бы услышать, как можно объяснить такое скотское отношение к своим подчиненным?
Андрей
16 Марта 2017 - 19:26
Как узнать остаток задолженности в инете на вашем сайте.там такая бредятина написана.примите что нибудь пожалуйста по этому поводу.А то мой пристав дорогой не знает мой остаток задолженности.спасибо
Анатолий
16 Марта 2017 - 19:38
Вопрос для С.А. Колесникова.
Здравствуйте меня зовут Анатолий.У меня есть долг в размере 650 тысяч. рублей перед таможней за несвоевременный вывоз транспортного средства, который я оспариваю во всех инстанциях. Имею двух несовершеннолетних детей, жена не работает так как по состоянию здоровья ей нужно заниматься с младшим сыном. В рассрочке и отсрочке платежа в судах мне отказали и посоветовали обратиться к вам за помощью. Если есть возможность можно ли решить вопросом установления конкретной суммы ежемесячного платежа что бы все деньги приходящие на счет не снимались. Так как я работаю водителем в транспортной компании и мне на счет приходят деньги на обеспечение рейсов. И можно ли индивидуально решить вопрос со снятие ограничения выезда за пределы рф. Так как основной заработок в моей транспортной компании составляют европейские рейсы.мне это нужно для работы.от суд.приставов я не скрываюсь. Хоть сужусь но по немногу долг выплачиваю. Решение этих двух вопросов очень облегчит жизнь мне и моей семье. Спасибо. Мои контакты:тел.89517531112 email:t--v@mail.ru
Виктория
16 Марта 2017 - 20:20
Скажите когда уже наконец таки будет вестись работа с должниками и злостный и уклонистами от уплаты алиментов...от приставов никакого толку,никогда им не дозвониться,или просто хамство! А должник и живут и радуются...начните работать.!!!
Павел
16 Марта 2017 - 20:41
Что делать с приставами и со всей этой конторой расположенной на Горького 1, если они два раза подряд сдавали моё производство в архив? И я был вынужден платить из-за этого 50% алиментов от своей зарплаты. О смене мест работы и увольнении приставы были уведомлены своевременно, даже написаны были заявления, и в канцелярии зарегистрированы. Что делать с этим раздолбайством, безответственность, и наплевательским отношением к своим обязанностям....? Когда уже толк появится от вашей конторы??? Или вы можете только у какой-нибудь бабульки телевизор отобрать за то что она пару месяцев за свет не заплатила,притом сделаете это вы публично, на камеру...?
Анон
16 Марта 2017 - 20:47
Приставы работать не хотят и не собираются.бывший муж должен уже к 200 000 р. а толку ноль.через каждых два месяца новый пристав.с кого спрашивать???
Екатерина
16 Марта 2017 - 21:23
Как навести порядок в этом управлении. Штрафы уплачены, а деньги снимают повторно. Дозвониться и что то выяснить не реально. Прядя туда в компьютере долгов нет, а потом оп и опять снимают. Зато возврат очень длительный! Просто безобразная работа.
Ольга Вальцева
16 Марта 2017 - 21:39
Если все банковские счета арестованы,соответственно любые поступления денежных средств,а так же заработной платы будут арестованы?А как же право на прожиточный минимум?Если сумма штрафа более 600тыс.руб и нет возможности однократного погашения в связи с отсутствием такого ежемесячного заработка,с отсутствием движемого и недвижемого имущества!!!Уважаемый Сергей Анатольевич,скажите как платить?как дальше жить?На что хлеб покупать,если всё арестовано?И зачем тогда работать,ради пенсии,которую скорей всего тоже арестуют?Что за беспредел?Где соблюдения законов о взысканиях судебными приставами?Кто контролирует действия судебных приставов на факт законного совершения взысканий?Прокуратура?Хотелось бы публичного опубликования ответа на данный вопрос!!!(Мой вопрос имеет отношение к вышеизложенному вопросу от гр.Анатолия .Хотелось бы получить ответ или решение данного вопроса по факту.(Судебный пристав исполнитель Нурматов Р.А.))
Анонимный
16 Марта 2017 - 22:21
Самый главный вопрос: КАК ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ПРИСТАВОВ????? Сегодня сделала 56 звонков за день по номерам 8(8112)298411 8(8112)298409, хотела связаться с приставом Касаткиной О.А.- никто в течение дня не ответил ни по одному из этих телефонов! Секретарь по номеру 8(8112)298419 отправляет звонить на верхние номера. Такое ощущение, что входящие звонки просто игнорируются.
Андрей
16 Марта 2017 - 22:23
Почему с простых граждан приставы могут удержать долги, а с аферистов нет? Пару лет назад заключил договор с "адвокатом" на предоставление моих интересов в страховой компании и в суде. "Адвокат" подписал договор на оказание услуг как ген. директор ООО, хотя сам являлся единственным работником этой фирмы. Дело забросил, ничего не делал, деньги присвоил. Я был не единственной жертвой афериста. Суд, с помощью честного адвоката выиграл, но приставы разводят руками: фирма банкрот, а с афериста ничего взять нельзя, т.к. он всего лишь директор. Получается, никакой ответсвенности, создаст новую лавочку "рога и копыта" и будет дальше промышлять, зная о безнаказанности, а господа приставы будут мило собирать деньги с рядовых граждан за нелепые автоштрафы, ошибочно нерастаможенныые авто и т.д...
Павел
16 Марта 2017 - 22:50
Больше всего не нравится, что штраф вовремя заплатишь, но всё равно числишься как должник. Зачем время на это тратить если всё равно надо ехать к приставам выяснять, что и как. Совсем обнаглели!
Анонимный
17 Марта 2017 - 10:36
Здравствуйте! У меня был суд по оспариванию отцовства. Оказалось, что биологический отец- не я. Определение мирового суда вступило в силу 28 декабря. В начале января, я отнес определение в фссп, написав заявление в канцелярии об остановке делопроизводства. Так же Мировой суд отправил письмо. Моё заявление потеряли приставы. Практически прошёл 3й месяц, а с меня до сих пор берут алименты, что за бездействие? Кто мне эти три месяца возместит? Куда жаловаться? Это нормальная работа фссп? Не дозвониться ни когда до сотрудников, работать не хотят вообще!!! Или не могут, это признаки проф непригодности!!! Все эти действия не вызывают доверия и уважения к службе судебных приставов!
Анонимный
17 Марта 2017 - 10:36
Жалоба в порядке подчиненности на бездействие судебного пристава-исполнителя.
На исполнение у судебного пристава-исполнителя ОСП г. Пскова №2 УФСПП России по Псковской области Громиной Е.А. находится исполнительное производство 11693/13/18/60 от 02.06.2011.
С меня взимаются более 50 процентов зар. Платы. ( снимают на работе 50 процентов, потом еще сбербанк 20 процентов). На мое обращение к судебным приставам Громина Е.А твердит мне лишь одно, чтоб я сам оплатил полностью свой долг в размере всей суммы, иначе это так и будет продолжаться сниматься на работе 50 процентов, потом в банке 20 процентов.
Просил ее сделать документы, чтоб отдать в банк, на что она сказала что сама отдаст их в банк (самому не положено носить). Но ничего не произошло, сходил в банк, мне сотрудница банка Белко С.Н. сказала взять у приставов постановление на отмену взыскания, так как если уведомления и требования и приходили в сбербанк( но по базе сотрудница банка их не нашла) ,то по ним не отменят 20 процентов взыскания.
Пришел повторно к Громиной, опять выслушал ее никому ненужные и не профессиональные нотации, что мне надо просто полностью погасить весь долг, получил у нее отказ на выписывание « постановления на отмену взыскания», попросил тогда повторно написать «уведомления и требования» , но тоже получил отказ, так как она сама их отсылала и нет надобности мне их носить повторно.
Анонимный
17 Марта 2017 - 10:39
Таким образом с меня продолжают взимать более 50 процентов зар. Платы, что является грубейшим нарушением моих прав.
Громина уже не в первый раз ведет себя не профессионально, все началось еще с сентября месяца, когда мне арестовали карточку я пришел к ней и попросил снять арест, на что она мне ответила что это все очень сложно и наилучшим решением будет чтоб я сходил получил вторую карточку от сбербанка и она туда мне будет переводить мои средства, я сходил, но следующая зар плата списалась полностью и Громина заявила что карточку она мне не советовала делать, а надо всего лишь получить справку с места работы о доходах. Принес ей справку, но следующий аванс или зар плата опять списалась полностью, суд. Пристав замещавший Громину посоветовал опять сделать карточку, но переводить деньги без Громиной(которая тогда была в отпуске) отказалась.
Анонимный
17 Марта 2017 - 10:39
В итоге я сходил в банк, где Белко С.Н сразу мне помогла и 50 процентов от зар платы мне освободили для моего пользования. Я отнес документы с банка Громиной, чтоб она не отсылала документы на удерживание 50 процентов с места работы, но Громина проигнорировала и послала на место работы документы о взыскании 50 процентов зар платы.

Таким образом Громина, по моему мнению, является очень некомпетентной и непрофессиональной сотрудницей, которая все делает так, чтоб я все деньги отдавал в пользу исполнительного производства, оставаясь без средств к существованию.
Прошу разобраться в данной ситуации и наконец выполнить мое законное право пользоваться 50 процентами зар .платы.


п.с: спустя более 10 суток присылаются всякого рода отписки, причем внутри явные противоречия.....надоела эта ложь приставово и хочется получать НОРМАЛЬНО свою законные 50 процентов заработной платы.

и писал жалобу Старшему судебному приставу
Отдела судебных приставов г. Пскова №2
так ответа даже не пришло....как это понимать? в том что каждый пристав защищает интересы своего коллеги...я только так могу расценивать такое поведение...
Олеся Секирина
17 Марта 2017 - 11:59
Добрый день. Увидела информацию, что у главного пристава Сергея Колесникова сегодня будет пресс-конференция. Очень хотелось бы задать ему один очень насущный вопрос - почему на протяжении многих лет приставы не предпринимают никаких действий для розыска должника. Ситуация такая - бывший муж должен моему ребенку почти 700 тыс руб!!!!!! Не платит алименты с 2003 г. Я уже устала биться об стену, названивать приставу и в ответ получать один и тот же ответ - Пока ничего вам сказать не могу. Приводят кучу доводов что бывшего мужа найти не могу и мол никто не знает где он (хотя я сама лично с ним пересекалась в городе и он от меня просто убегал через дорогу, не смотря на движение транспорта). Я скидывала приставу информацию о его близких (ссылку на страницу в Контаке на его жену и брата, дочь его жены учится в паралельном классе с нашей дочерью). Как-то мне пристав вообще сказала "А что вы хотите от него?"! Естественно мой ответ был "Чтобы он оплачивал то, что должен по закону" и ответ был "Так не получите вы денег!" Вот объясните мне пожалуйста, как так! Почему кого-то за долг в 1-2 тысячи чуть ли не сажают и находят везде, а здесь такой огромный долг и никаких действий и результатов!

Дело ведет пристав Гречко Д. В.

Буду благодарна, если это письмо будет прочитано и уважаемый Сергей Анатольевич примет его к сведению. Надеюсь дело сдвинется с мёртвой точки.