25 Мая 2017
Псков
+8 .. +10 °C
Великие Луки
+15 .. +17 °C
64.915   0.369
69.498   0.2596

Криминальные итоги года подведут в Пскове 9 марта

08 Марта 2017 - 11:07
Главная → Хроника дня → Пресс-центр
Вы можете оставить свои вопросы в комментариях
Мошенничество, автомобильное хулиганство, квартирные кражи, административные правонарушения.

9 марта в 11.00 в пресс-центре «Псковской правды» подведём итоги 2016 года по криминогенной обстановке, раскрываемости преступлений, работе дружинников в Пскове.

На ваши вопросы ответит начальник городского УВД Сергей Сурин.
 

Свои вопросы можно задать

1. По тел. (8112) 57-31-23
2. Прислать на почту pravda@pravdapskov.ru 3.
3. В группе «Псковской правды» ВКонтакте
4. В комментариях под этой новостью

Комментарии: 11

Комментарии

Василий
08 Марта 2017 - 11:44
Когда уже возбудят уголовное дело в отношении премьер- министра Медведева Д.А. по факту выявленной коррупционной схемы Фондом Борьбы с Коррупцией?
Илья
08 Марта 2017 - 12:21
Скажите, почему в нашей доблестной полиции такой большой некомплект и когда этот вопрос ужебудет наконец снят?
Анонимный
08 Марта 2017 - 16:51
Алкоголь продают после запрета. Всем плевать. Доколе?
Анонимный
08 Марта 2017 - 16:52
Когда откроете вытрезвитель? Больница задыхается от пьянчуг
Анонимный
08 Марта 2017 - 17:02
Камеры стоят по всему городу. Можно и не работать, а тупо отслеживать. Как часто используются и помогают раскрывать преступления
Анонимный
08 Марта 2017 - 17:03
Очень плохо работает телефон дежурного. Звонишь по 02, отвечают не сразу. Можно помереть
Анонимный
08 Марта 2017 - 17:05
Когда вы разберетесь с праздниками? Почему законодательно не урегулировать вопрос с билайном, именно на их номера сливается весь поток денег от пострадавших.
Кудряшова Я.А.
08 Марта 2017 - 17:18
Некоторое время назад произошла неприятная ситуация с гражданином К. и его семьёй, результате которой сотрудники полиции, ведя себя незаконно, нагло и безрассудно, превысили свои должностные полномочия, в результате чего унизили семью К. и спровоцировали главу семейства на казалось бы незаконные, но морально благородные действия. В следствии провокационных действий со стороны сотрудников полиции гражданин К. был помещён в КАЗ и заплатил штраф. Так вот вопрос. Когда сотрудники полиции будут компетентны в вопросах того подразделения, где они служат и когда их научат разговаривать с порядочными и законопослушными гражданами?
Цензор
08 Марта 2017 - 22:04
Какова укомплектованность городского УВД? Какова нехватка кадров в подразделениях( в десятках человепк)?
Александр
09 Марта 2017 - 09:15
Василий опохмеляться надо.
Светлана
12 Марта 2017 - 20:10
Украли телефон,написала дочь заявление,ну почему не хотят отследить его по персональному номеру,это же все просто делается!У другой дочери украли золото на десятки тысяч,а ничего не делали,не хотят искать!