25 Июня 2017
Псков
+18 .. +20 °C
Великие Луки
 °C
64.915   0.369
69.498   0.2596

«Псковская правда» собирает вопросы для руководителя Псковского филиала Почты России

14 Февраля 2017 - 14:20
Главная → Хроника дня → Пресс-центр
Вопросы принимаются до 26 февраля!
Успейте задать вопросы Андрею Маркову, руководителю Управления федеральной почтовой связи по Псковской области - филиала Почты России.
 
1. Каков порядок выплаты и доставки социальных пособий в Псковской области?
2. Каким образом обеспечивается сохранность почтовых отправлений на почте?
3. Какие современные сервисы внедряются на почте сегодня?
 
Только для читателей «Псковской правды» - ответы на эти и другие актуальные вопросы о работе почтовой службы.
 

Свои вопросы можно задать

1. По тел. (8112) 57-31-23
2. Прислать на почту pravda@pravdapskov.ru 3.
3. В группе «Псковской правды» ВКонтакте
4. В комментариях под этой новостью

Комментарии: 21

Комментарии

Андрей
14 Февраля 2017 - 15:36
Жаловаться бесполезно, всё равно отпишутся и сам будешь в дураках. Проверено на опыте!
Александр
14 Февраля 2017 - 15:43
180016 не доходят почти 90 % не отслеживаемых посылок до дома, на почте разводят руками и ни чего сказать не могут. Отслеживаемые посылки отказываются взвесить и показать целостность упаковки.
Ольга
14 Февраля 2017 - 15:50
180024, в окошке "выдача посылок " необходимо простоять целую очередь после всех с платежами, на вопрос можно ли в этом окне получить в первую очередь посылку, говорят, что мало ли что написано, у нас мотивация по платежам.
елена
14 Февраля 2017 - 16:54
Получила посылку,на почте сунули не взвесив.Принесла домой одна сторона отклеена рука до локтя залазит.Не стала растраивать отпровителя,понимаю что даже написав притензию не найдешь концов.Печально,не проверяют своих подчиненных.
Юрий
14 Февраля 2017 - 18:36
Почтовое отделение в городе Острове, остров 3 почтальон письма не носит, а когда приходишь на почту встречает отвратительная( в плане разговора) женщина, на почте бардак им не чего не найти в своём сраче.!!! ( иначе не назвать) мое письмо к ним пришло 14 января сегодня не выдержал пошёл сам. Искали минут 20, на вопрос почему не кинули в ящик ответ один, -у нас один почтальон!!! Все!!!
Алексей
14 Февраля 2017 - 21:47
Отделение почтовой связи 180014, работает по странному графику с 11.00 до 18.00. Я работаю в это время, как думаю и большинство проживающих в Любятово. Прошу увеличить продолжительность рабочего дня этого почтового отделения.
Евгения
15 Февраля 2017 - 01:24
В отделении связи 1800006 вообще не приходят мелкие пакеты начиная с лета 2016г. Писала претензию в книге жалоб - ответа не получила. Приходится заказывать на другой адрес, к родственникам, к которым все доходит!!!

И еще вопрос. Рядом с домом находится почта 180022. Почему нельзя сделать, чтоб мелкие пакеты приходили на данную почту? Там хоть не воруют!
Анастасия
15 Февраля 2017 - 09:00
Почему на выдаче мелких посылок на почтовом отделении 180019 тварят что хотят? То у них почтальона нет, поэтому уведомления не носят, то соседям кидают их, то вообще суют непонятно куда (нашла одно в косяке над входной дверью в ПОДЪЕЗД)? Когда придешь спросишь есть ли еще на мое имя что-нить они хамят, не дают, а потом выясняется, что уже неделю-две у них посылка лежит, просто никто не уведомлял!Письмо с налоговой аж 1.5 месяца у них лежало, потом в ящик кинули! Когда все это прекратится?
Сергей С.
15 Февраля 2017 - 10:03
На почте по улице Бастионная постоянно полно народа и работает две, три кассы.
Люди стоят полчаса, час а иногда и больше.
Зачем там касс много если они не работают
Почтальон постоянно или не приносит извещения или их не отсылают просто.В итоге постоянно приходится самому ходить на почту и узнавать не пришла ли посылка.
Индекс почты 180004
Прошу вас разобраться в этом и уменьшить очереди
Виктория
15 Февраля 2017 - 16:01
Уважаемое руководство Почты России Вам не стыдно за такие мизерные зарплаты (ниже прожиточного минимума по Пскову 11316 )которые получают ваши работники работая без перерывов и выслушивая напасти и оскорбление от клиентов.
И даже канцтовары им приходится покупать за свой счет.
Девчонки всегда улыбаются даже если клиенты им портят настроения.
Машуня
15 Февраля 2017 - 23:08
лариса
16 Февраля 2017 - 19:02
Почему почта задерживает выплаты федеральным льготникам с трудом достучалась до почтальона через вопрос Мнацаканяну.Только после вмешательства обл. соц защиты почтальон принес мне 1100 за декабрь месяц аж в середине февраля???
Житель Любятово
19 Февраля 2017 - 11:40
Почтовое отделение в Любятово работает по сокращенному режиму. крайне неудобно, нужно отпрашиваться с работы чтобы получать письма, наведите порядок. Сделайте режим работы с 8.00 и до 20.00, как и положено.
Дмитрий
19 Февраля 2017 - 15:48
В каждом почтовом отделении было объявление о том что посылки с заполненным извещение выдаются без очереди.В моём отделении данная информация была самовольна убрана сотрудниками почты. Мне пришлось вызвать заведующую которая подтвердила что действительно выдаются без очереди. Со мной вместе за минуту получили посылки и бандероли 5 человек.А так это создаёт огромные очереди из людей у которых секундная операция. Огромная просьба к вам провести повторный инструктаж по всем отделениям связи,с заведующими ,а они донесли эту информацию до каждого сотрудника. И снова разместили информацию о правилах выдачи посылок. Отделение не буду называть я думаю они узнают если прочитают. Спасибо.
Анонимный
27 Февраля 2017 - 12:42
1. Перед новым годом в некоторых отделениях не было вообще никакой упаковки, а если и была, то ненужного размера. Можно ли отправлять в своих коробках или конвертах? 2. если нарушены сроки доставки, а за срочность берут доплату, кто-нибудь несет за это ответственность? Можно ли получить компенсацию. речь не только о посылках, но и денежных переводах.
Анонимный
27 Февраля 2017 - 12:43
Почему не принимают оплату по карте? Я не ожидала, что услуга будет столь дорогой. Наличных не хватило, пришлось бежать и искать банкоматы. Почему даже не центральной почте нет терминалов? Мы же в 21 веке?
Анонимный
27 Февраля 2017 - 12:44
Почему нет банкоматов в почтовых отделениях?
Александр
28 Февраля 2017 - 09:22
Почта России единственная структура в районе где работники представляются по телефону и должностью и фамилией.Спасибо ВАМ за это.
Анонимный
28 Февраля 2017 - 13:21
Утро не задалось! #почтароссии должна гореть в аду. Однозначно.
В отделении №24 на Коммунальной очередь за посылками всегда была общая в две кассы. В прошлый раз работница почты во всеуслышание объявила, что за посылками общую очередь занимать не нужно, а стоять сразу в кассу №1! Сегодня в подтверждение этого на кассе №1 висит объявление "Коммунальные платежи не принимаем". Стало быть, в первую кассу - только по вопросу посылок. Встала.
И тут окрысилась очередь. Объясняю, показываю объявление. Бесполезно.
Взываю к работнице (хотя за стойкой уже не та дама, что в прошлый раз). Мол, что вы молчите, прокомментируйте!
- Я работаю, мне некогда комментировать!
Очередь ликовала!
Занавес!
Александр
01 Марта 2017 - 18:16
Зар/плата низкая у операторов, кто же будет нам улыбаться и оказывать содействие.
Получаю м/пакеты 5-й год, центр. Норма. Про периферийные отделения-все возможно.
Татьяна
05 Марта 2017 - 21:09
В 5-м отделении, в Крестах полный бардак! То у них кто-нибудь заболел, то в отпуске, то работать некому. Все время работает одна касса, в очереди стоим по часу. График иногда неудобный, с 11-18. Все в это время работают. Обслуживают очень медленно. Наведите уже в конце- концов порядок.