24 Июня 2017
Псков
+18 .. +20 °C
Великие Луки
+18 .. +20 °C
64.915   0.369
69.498   0.2596

Псковичам расскажут о зарплате и условиях службы по контракту в 2017 году

03 Февраля 2017 - 14:18
Главная → Хроника дня → Пресс-центр
Свои вопросы вы можете оставить в комментариях
Каковы цели и задачи пункта отбора на военную службу по контракту? Что изменилось в системе отбора на военную службу по контракту за 2016 год? Какие подразделения, воинские части выбирают псковичи для прохождения службы?

В четверг, 9 февраля, в пресс-центре «Псковской правды» на эти и многие другие вопросы ответят:

- начальник пункта отбора, майор Бартенев Валерий Иванович;

- офицер (по тестированию и военно-профессиональной ориентации) пункта отбора, старший лейтенант Зайцев Дмитрий Владимирович.
 

Как задать вопрос?

1. По тел. (8112) 57-31-23
2. Прислать на почту pravda@pravdapskov.ru
3. В группе «Псковской правды» ВКонтакте
4. В комментариях под этой новостью

Комментарии: 11

Комментарии

Алексей
09 Февраля 2017 - 11:35
Возможно восстановиться на контрактную службу ВДВ после увольнения с вооруженных сил ВДВ по статье несаблюде контракта??? И если это возможно чего для этого надо?
Владислав
09 Февраля 2017 - 11:38
Можно ли поступить на службу по контракту не имея срочной службы, но имея высшее образование? Если по ВВК группа годности Б-4, то какие должности на военной службе по контракту?
Эдуард
09 Февраля 2017 - 11:39
Хочу восстановиться в 25 мсб
Вероника
09 Февраля 2017 - 12:28
Берут ли сейчас девушек на службу?
Анонимный
09 Февраля 2017 - 12:37
В РХБЗ можно поступить. Сержант срочной службы.зам.ком. звода
Аноним
09 Февраля 2017 - 13:18
Почему женщин не хотят брать на службу по контракту?Почему такая дискриминация?
Вера
09 Февраля 2017 - 13:50
хочется поступить на контрактную службу,берете ли женщин?имеются ли преимущества у тех кто имеет высшее образование?
Ирина Валентиновна, Псков
09 Февраля 2017 - 14:04
Одно из преимущество, о котором говорило военное руководство по федеральным каналам, если человек отслужил первый контракт, и подписывает второй контракт, он имеет право получить заочное образование высшее бесплатно. Но у нас никаких нормативов нет. В вузах никто не знает. Люди учатся платно.
Когда сын поступал.
В ПсковГУ учимся. И у нас в приемной никто не знает.
В этом году впервые сделали – через тендер минобразования - то, что разрешили таким категориям проходить подготовительные курсы для поступления в вуз бесплатно.

Владимир
09 Февраля 2017 - 14:30
положено ли служебное жилье если есть постоянная прописка по месту службы ( прописка в квартире родителей) есть жена и ребенок сейчас живем на съёмной квартире и даже поднаем не получить
123
10 Февраля 2017 - 00:21
А где можно почитать ответы-то?)
Татьяна
17 Февраля 2017 - 15:30
Племянника не берут по контракту, не хватает 1 килограмма веса. Неужели так всё строго? Парень хочет служить и не допускают