Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Члена псковского «Яблока» и директора «Псковской губернии» задержали с поддельными правами

23 ноября 2015 года, 20:18

Член федерального совета партии «Яблоко» и один из ближайших соратников руководителя регионального отделения партии Льва Шлосберга, директор газеты «Псковская губерния» Александр Захаров задержан полицией с поддельными правами на управление автомобилем. Об этом сообщает «Псковское агентство информации».

В отношении задержанного правоохранители планируют возбуждать уголовное дело. Он находится в псковском изоляторе временного содержания.

Известно, что Захаров ранее был лишён прав за управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Кстати, за последние 5 месяцев политик уже 6 раз привлекался к административной ответственности.

Добавим, согласно части 3 статьи 327 УК РФ, за управлением автомобилем по поддельным правам грозит наказание в виде штрафа в размере до 80 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев, либо обязательными работами на срок до 480 часов, либо исправительными работами на срок до 2-х лет, либо арестом на срок до 6-ти месяцев.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Борис Елкин: Явка показала интерес псковичей к будущему города
Алексей Котов рассказал, каким может стать новый состав областного Собрания
Александр Козловский: Явка на выборах превысила показатели прошлых лет
Сенатор Алексей Наумец отметил консолидацию жителей Псковской области на выборах
Около 2,6 тысячи сообщений поступило в Центр общественного наблюдения в Пскове
Сенатор Наталья Мельникова назвала кампанию одной из самых интересных в своей жизни
Псковское отделение «Партии пенсионеров» заявило о необходимости навести порядок в соцзаконах
Игорь Романов: «Новые люди» рассчитывают улучшить результат на выборах
Наталья Тудакова: Будем добиваться реализации заявленных в кампании инициатив