Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия
0

Спорт

Великолукская велосипедистка Маргарита Сырадоева стала чемпионкой России по велоспорту на шоссе

3 июля 2018 года, 15:08

Велосипедистка Маргарита Сырадоева, спортсмен Центра спортивной подготовки Псковской области, стала Чемпионкой России по велоспорту на шоссе. Соревнования проходили в Курске. По сообщению тренера Вячеслава Тарасова, при подготовке Сырадоевой к главному внутреннему старту упор делался в первую очередь на индивидуальную гонку, а Сырадоева неожиданно стала обладателем золота в групповой 120-километровке. Еще два псковича - молодой Илья Лосев и опытный Сергей Фирсанов - заняли на Чемпионате России 29 и 15 места соответственно.

Великолукская школа велоспорта продолжает ковать чемпионов страны.
Фото Центра спортивной подготовки Псковской области.

Сырадоеву теперь в составе сборной страны ждет подготовка к Чемпионату Европы в Швеции. Вполне возможно, что у спортсменки получится также войти в состав сборной на Чемпионат мира.